Меню сайта

Блог
[24.03.2010]
Саранский бродяга! (1)
[03.04.2010]
Из тундры в тундру!:) (5)
[09.04.2010]
О матче Мордовия-Алания (3)
[15.04.2010]
Первая победа!!! (3)
[08.07.2010]
Выезд в Набережные Челны. (12)

Опрос
Кто станет лучшим новичком ФК Мордовия - 2012?
Всего ответов: 14

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

  1-й тур 26 апреля (воскресенье)

 

 1."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Лада" Тольятти 

 2."Горняк" Учалы  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 3."Академия" Димитровград  - "Тольятти" Тольятти 

 4."Газовик" Оренбург  - "Рубин-2" Казань 

 5."Мордовия" Саранск  - "Химик" Дзержинск 

 6."Волга" Ульяновск  - "Динамо" Киров 

 7."Челябинск" Челябинск  - "Тюмень" Тюмень 

 

  2-й тур 29 апреля (среда)

 

 8."Нефтехимик" Нижнекамск  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 9."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Сокол-Саратов" Саратов 

 10."Горняк" Учалы  - "Лада" Тольятти 

 11."Тольятти" Тольятти  - "Рубин-2" Казань 

 12."Газовик" Оренбург  - "Академия" Димитровград 

 13."Мордовия" Саранск  - "Динамо" Киров 

 14."Волга" Ульяновск  - "Химик" Дзержинск 

 

   3 мая (воскресенье)

 

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/512 финала

 

  3-й тур 6 мая (среда)

 

 15."Рубин-2" Казань  - "Мордовия" Саранск 

 16."Академия" Димитровград  - "Волга" Ульяновск 

 

  3-й тур 7 мая (четверг)

 

 17."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 18."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Горняк" Учалы 

 19."Динамо" Киров  - "Челябинск" Челябинск 

 20."Химик" Дзержинск  - "Тюмень" Тюмень 

 21."Сокол-Саратов" Саратов  - "Тольятти" Тольятти 

 22."Лада" Тольятти  - "Газовик" Оренбург 

 

  4-й тур 9 мая (суббота)

 

 23."Рубин-2" Казань  - "Волга" Ульяновск 

 24."Академия" Димитровград  - "Мордовия" Саранск 

 

  4-й тур 10 мая (воскресенье)

 

 25."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Горняк" Учалы 

 26."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 27."Динамо" Киров  - "Тюмень" Тюмень 

 28."Химик" Дзержинск  - "Челябинск" Челябинск 

 29."Сокол-Саратов" Саратов  - "Газовик" Оренбург 

 30."Лада" Тольятти  - "Тольятти" Тольятти 

 

   14 мая (четверг)

 

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала

 

  5-й тур 18 мая (понедельник)

 

 31."Лада" Тольятти  - "Мордовия" Саранск 

 

 

  5-й тур 19 мая (вторник)

 

 32."Тольятти" Тольятти  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 33."Газовик" Оренбург  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 34."Волга" Ульяновск  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 35."Челябинск" Челябинск  - "Рубин-2" Казань 

 36."Тюмень" Тюмень  - "Академия" Димитровград 

 37."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Горняк" Учалы 

 

  6-й тур 22 мая (пятница)

 

 38."Динамо" Киров  - "Химик" Дзержинск 

 39."Тольятти" Тольятти  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 40."Газовик" Оренбург  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 41."Мордовия" Саранск  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 42."Волга" Ульяновск  - "Лада" Тольятти 

 43."Челябинск" Челябинск  - "Академия" Димитровград 

 44."Тюмень" Тюмень  - "Рубин-2" Казань 

 

   26 мая (вторник)

 

   Резервный день

 

  7-й тур 30 мая (суббота)

 

 45."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Мордовия" Саранск 

 46."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Волга" Ульяновск 

 47."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Тольятти" Тольятти 

 48."Горняк" Учалы  - "Газовик" Оренбург 

 49."Рубин-2" Казань  - "Динамо" Киров 

 50."Академия" Димитровград  - "Химик" Дзержинск 

 51."Сокол-Саратов" Саратов  - "Челябинск" Челябинск 

 52."Лада" Тольятти  - "Тюмень" Тюмень 

 

  8-й тур 2 июня (вторник)

 

 53."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Волга" Ульяновск 

 54."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Мордовия" Саранск 

 55."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Газовик" Оренбург 

 56."Горняк" Учалы  - "Тольятти" Тольятти 

 57."Рубин-2" Казань  - "Химик" Дзержинск 

 58."Академия" Димитровград  - "Динамо" Киров 

 59."Сокол-Саратов" Саратов  - "Тюмень" Тюмень 

 60."Лада" Тольятти  - "Челябинск" Челябинск 

 

   7 июня (воскресенье)

 

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала

 

  9-й тур 11 июня (четверг)

 

 61."Мордовия" Саранск  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 62."Волга" Ульяновск  - "Горняк" Учалы 

 63."Челябинск" Челябинск  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 64."Тюмень" Тюмень  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 65."Динамо" Киров  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 66."Химик" Дзержинск  - "Лада" Тольятти 

 67."Тольятти" Тольятти  - "Газовик" Оренбург 

 

  10-й тур 14 июня (воскресенье)

 

 68."Рубин-2" Казань  - "Академия" Димитровград 

 69."Мордовия" Саранск  - "Горняк" Учалы 

 70."Волга" Ульяновск  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 71."Челябинск" Челябинск  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 72."Тюмень" Тюмень  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 73."Динамо" Киров  - "Лада" Тольятти 

 74."Химик" Дзержинск  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 

   18 июня (четверг)

 

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала

 

  11-й тур 22 июня (понедельник)

 

 75."Сокол-Саратов" Саратов  - "Рубин-2" Казань 

 76."Лада" Тольятти  - "Академия" Димитровград 

 

 

  11-й тур 23 июня (вторник)

 

 77."Химик" Дзержинск  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 78."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Динамо" Киров 

 79."Тюмень" Тюмень  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 80."Горняк" Учалы  - "Челябинск" Челябинск 

 81."Тольятти" Тольятти  - "Мордовия" Саранск 

 82."Газовик" Оренбург  - "Волга" Ульяновск 

 

  12-й тур 25 июня (четверг)

 

 83."Сокол-Саратов" Саратов  - "Академия" Димитровград 

 84."Лада" Тольятти  - "Рубин-2" Казань 

 

  12-й тур 26 июня (пятница)

 

 85."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Динамо" Киров 

 86."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Химик" Дзержинск 

 87."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Челябинск" Челябинск 

 88."Горняк" Учалы  - "Тюмень" Тюмень 

 89."Тольятти" Тольятти  - "Волга" Ульяновск 

 90."Газовик" Оренбург  - "Мордовия" Саранск 

 

   30 июня (вторник)

 

   Резервный день

 

   1 июля (среда)

 

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

 

  13-й тур 4 июля (суббота)

 

 91."Челябинск" Челябинск  - "Тольятти" Тольятти 

 92."Тюмень" Тюмень  - "Газовик" Оренбург 

 93."Динамо" Киров  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 94."Химик" Дзержинск  - "Горняк" Учалы 

 95."Рубин-2" Казань  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 96."Академия" Димитровград  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 97."Мордовия" Саранск  - "Волга" Ульяновск 

 

   5 июля (воскресенье)

 

   Резервный день

 

  14-й тур 7 июля (вторник)

 

 98."Сокол-Саратов" Саратов  - "Лада" Тольятти 

 99."Челябинск" Челябинск  - "Газовик" Оренбург 

 100."Тюмень" Тюмень  - "Тольятти" Тольятти 

 101."Динамо" Киров  - "Горняк" Учалы 

 102."Химик" Дзержинск  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 103."Рубин-2" Казань  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 104."Академия" Димитровград  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 

   8, 10 июля (среда, пятница)

 

   Резервные дни

 

   15 июля (среда)

 

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала

 

  15-й тур 15 июля (среда)

 

 105."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 106."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Лада" Тольятти 

 107."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Рубин-2" Казань 

 108."Горняк" Учалы  - "Академия" Димитровград 

 109."Тольятти" Тольятти  - "Динамо" Киров 

 110."Газовик" Оренбург  - "Химик" Дзержинск 

 111."Мордовия" Саранск  - "Челябинск" Челябинск 

 112."Волга" Ульяновск  - "Тюмень" Тюмень 

 

 

  16-й тур 18 июля (суббота)

 

 113."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Лада" Тольятти 

 114."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 115."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Академия" Димитровград 

 116."Горняк" Учалы  - "Рубин-2" Казань 

 117."Тольятти" Тольятти  - "Химик" Дзержинск 

 118."Газовик" Оренбург  - "Динамо" Киров 

 119."Мордовия" Саранск  - "Тюмень" Тюмень 

 120."Волга" Ульяновск  - "Челябинск" Челябинск 

 

   21 июля (вторник)

 

   Резервный день

 

   5 августа (среда)

 

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

 

   ВТОРОЙ КРУГ

 

  17-й тур 4 августа (вторник)

 

 121."Тольятти" Тольятти  - "Академия" Димитровград 

 

  17-й тур 5 августа (среда)

 

 122."Лада" Тольятти  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 123."Сокол-Саратов" Саратов  - "Горняк" Учалы 

 124."Рубин-2" Казань  - "Газовик" Оренбург 

 125."Химик" Дзержинск  - "Мордовия" Саранск 

 126."Динамо" Киров  - "Волга" Ульяновск 

 127."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 

  18-й тур 8 августа (суббота)

 

 128."Тюмень" Тюмень  - "Челябинск" Челябинск 

 129."Сокол-Саратов" Саратов  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 130."Лада" Тольятти  - "Горняк" Учалы 

 131."Рубин-2" Казань  - "Тольятти" Тольятти 

 132."Академия" Димитровград  - "Газовик" Оренбург 

 133."Динамо" Киров  - "Мордовия" Саранск 

 134."Химик" Дзержинск  - "Волга" Ульяновск 

 

   11 августа (вторник)

 

   Резервный день

 

  19-й тур 16 августа (воскресенье)

 

 135."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 136."Горняк" Учалы  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 137."Челябинск" Челябинск  - "Динамо" Киров 

 138."Тюмень" Тюмень  - "Химик" Дзержинск 

 139."Мордовия" Саранск  - "Рубин-2" Казань 

 140."Волга" Ульяновск  - "Академия" Димитровград 

 141."Тольятти" Тольятти  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 142."Газовик" Оренбург  - "Лада" Тольятти 

 

  20-й тур 19 августа (среда)

 

 143."Горняк" Учалы  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 144."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 145."Тюмень" Тюмень  - "Динамо" Киров 

 146."Челябинск" Челябинск  - "Химик" Дзержинск 

 147."Волга" Ульяновск  - "Рубин-2" Казань 

 148."Мордовия" Саранск  - "Академия" Димитровград 

 149."Газовик" Оренбург  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 150."Тольятти" Тольятти  - "Лада" Тольятти 

 

  21-й тур 27 августа (четверг)

 

 151."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Тольятти" Тольятти 

 152."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Газовик" Оренбург 

 153."Мордовия" Саранск  - "Лада" Тольятти 

 154."Сокол-Саратов" Саратов  - "Волга" Ульяновск 

 155."Рубин-2" Казань  - "Челябинск" Челябинск 

 156."Академия" Димитровград  - "Тюмень" Тюмень 

 157."Горняк" Учалы  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 

 

  22-й тур 30 августа (воскресенье)

 

 158."Химик" Дзержинск  - "Динамо" Киров 

 159."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Тольятти" Тольятти 

 160."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Газовик" Оренбург 

 161."Сокол-Саратов" Саратов  - "Мордовия" Саранск 

 162."Лада" Тольятти  - "Волга" Ульяновск 

 163."Академия" Димитровград  - "Челябинск" Челябинск 

 164."Рубин-2" Казань  - "Тюмень" Тюмень 

 

   3 сентября (четверг)

 

   Резервный день

 

  23-й тур 7 сентября (понедельник)

 

 165."Мордовия" Саранск  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 166."Волга" Ульяновск  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск  

 167."Тольятти" Тольятти  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 168."Газовик" Оренбург  - "Горняк" Учалы 

 169."Динамо" Киров  - "Рубин-2" Казань 

 170."Химик" Дзержинск  - "Академия" Димитровград 

 171."Челябинск" Челябинск  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 172."Тюмень" Тюмень  - "Лада" Тольятти 

 

  24-й тур 10 сентября (четверг)

 

 173."Волга" Ульяновск  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 174."Мордовия" Саранск  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 175."Газовик" Оренбург  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 176."Тольятти" Тольятти  - "Горняк" Учалы 

 177."Химик" Дзержинск  - "Рубин-2" Казань 

 178."Динамо" Киров  - "Академия" Димитровград 

 179."Тюмень" Тюмень  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 180."Челябинск" Челябинск  - "Лада" Тольятти 

 

  15, 16 сентября (вторник, среда)

 

   Резервные дни

 

  25-й тур 19 сентября (суббота)

 

 181."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Мордовия" Саранск 

 182."Горняк" Учалы  - "Волга" Ульяновск 

 183."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Челябинск" Челябинск 

 184."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Тюмень" Тюмень 

 185."Сокол-Саратов" Саратов  - "Динамо" Киров 

 186."Лада" Тольятти  - "Химик" Дзержинск 

 187."Газовик" Оренбург  - "Тольятти" Тольятти 

 

  26-й тур 22 сентября (вторник)

 

 188."Академия" Димитровград  - "Рубин-2" Казань 

 189."Горняк" Учалы  - "Мордовия" Саранск 

 190."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Волга" Ульяновск 

 191."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Челябинск" Челябинск 

 192."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Тюмень" Тюмень 

 193."Лада" Тольятти  - "Динамо" Киров 

 194."Сокол-Саратов" Саратов  - "Химик" Дзержинск 

 

  23, 27 сентября (среда, воскресенье)

 

   Резервные дни

 

  27-й тур 1 октября (четверг)

 

 195."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Химик" Дзержинск 

 196."Динамо" Киров  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 197."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Тюмень" Тюмень 

 198."Челябинск" Челябинск  - "Горняк" Учалы 

 199."Мордовия" Саранск  - "Тольятти" Тольятти 

 200."Волга" Ульяновск  - "Газовик" Оренбург 

 201."Рубин-2" Казань  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 202."Академия" Димитровград  - "Лада" Тольятти 

 

 

  28-й тур 4 октября (воскресенье)

 

 203."Динамо" Киров  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 204."Химик" Дзержинск  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 205."Челябинск" Челябинск  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 206."Тюмень" Тюмень  - "Горняк" Учалы 

 207."Волга" Ульяновск  - "Тольятти" Тольятти 

 208."Мордовия" Саранск  - "Газовик" Оренбург 

 209."Академия" Димитровград  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 210."Рубин-2" Казань  - "Лада" Тольятти 

 

   8 октября (четверг)

 

   Резервный день

 

  29-й тур 12 октября (понедельник)

 

 211."Тольятти" Тольятти  - "Челябинск" Челябинск 

 212."Газовик" Оренбург  - "Тюмень" Тюмень 

 213."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Динамо" Киров 

 214."Горняк" Учалы  - "Химик" Дзержинск 

 215."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Рубин-2" Казань 

 216."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Академия" Димитровград 

 217."Волга" Ульяновск  - "Мордовия" Саранск 

 

  30-й тур 14 октября (среда)

 

 218."Лада" Тольятти  - "Сокол-Саратов" Саратов 

 

  30-й тур 15 октября (четверг)

 

 219."Газовик" Оренбург  - "Челябинск" Челябинск 

 220."Тольятти" Тольятти  - "Тюмень" Тюмень 

 221."Горняк" Учалы  - "Динамо" Киров 

 222."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Химик" Дзержинск 

 223."СОЮЗ-Газпром" Ижевск  - "Рубин-2" Казань 

 224."Нефтехимик" Нижнекамск  - "Академия" Димитровград 

 

   19 октября (понедельник)

 

   Резервный день

 

  31-й тур 22 октября (четверг)

 

 225."Сокол-Саратов" Саратов  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 226."Лада" Тольятти  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 227."Рубин-2" Казань  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 228."Академия" Димитровград  - "Горняк" Учалы 

 229."Динамо" Киров  - "Тольятти" Тольятти 

 230."Химик" Дзержинск  - "Газовик" Оренбург 

 231."Челябинск" Челябинск  - "Мордовия" Саранск 

 232."Тюмень" Тюмень  - "Волга" Ульяновск 

 

  32-й тур 25 октября (воскресенье)

 

 233."Лада" Тольятти  - "Нефтехимик" Нижнекамск 

 234."Сокол-Саратов" Саратов  - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 

 235."Академия" Димитровград  - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

 236."Рубин-2" Казань  - "Горняк" Учалы 

 237."Химик" Дзержинск  - "Тольятти" Тольятти 

 238."Динамо" Киров  - "Газовик" Оренбург 

 239."Тюмень" Тюмень  - "Мордовия" Саранск 

 240."Челябинск" Челябинск  - "Волга" Ульяновск 

 

 

Форма входа

Поиск

Турнирная таблица
1.МОРДОВИЯ(САРАНСК) 94
2.АЛАНИЯ(ВЛАДИКАВКАЗ) 93
3.НИЖНИЙ НОВГОРОД(НИЖНИЙ НОВГОРОД) 90
4.ШИННИК(ЯРОСЛАВЛЬ) 82
5.ДИНАМО(БРЯНСК) 75
6.УРАЛ(ЕКАТЕРИНБУРГ) 75
7.СИБИРЬ(НОВОСИБИРСК) 71
8.ТОРПЕДО(МОСКВА) 64

-------------------------------9.КАМАЗ(НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) 59
10. ЕНИСЕЙ(КРАСНОЯРСК) 57
11.СКА-ЭНЕРГИЯ(ХАБАРОВСК) 54
12.ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ(АСТРАХАНЬ) 50
13.ХИМКИ(ХИМКИ) 49
14.ТОРПЕДО(ВЛАДИМИР) 47
15.ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ(ВЛАДИВОСТОК) 46
16.БАЛТИКА(КАЛИНИНГРАД) 46
17.ЧЕРНОМОРЕЦ(НОВОРОССИЙСК) 44
18.ГАЗОВИК(ОРЕНБУРГ) 42
19.ФАКЕЛ(ВОРОНЕЖ) 36
20.ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ(СОЧИ)26

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форум

Фотогалерея

Copyright SkyNet ©2009 - 2017 При использовании материалов с сайта ссылка обязательнаСайт управляется системой uCoz