Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
15 марта вечером Мордовия основным составом обыграла Биолог из Новокубанска со счетом 1-0.
Гол: Рыжов.
ФК «Мордовия»:
1 тайм - Фролов, Микадзе, Мулдаров, Будников, Симчевич, Кулешов, Руст. Мухаметшин, Герк, Рогов, Рыжов, Русл. Мухаметшин.
2 тайм - Фролов, Верушкин, Степанец, Н. Зайцев, К. Зайцев, Дутов, Д. Соболев, Танделов, Дорохин, Панченко, Сандркин.
Просмотров: 410 | Добавил: Footfiliger | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

15 марта второй состав Мордовии обыграл Биолог(Новокубанск) 4-2.
Голы: А. Соболев (пен.), Ювенко ,  Маркин 2 гола.
ФК «Мордовия»: Д. Шебанов, Савин, Юсупов, Строков, Захаров, А. Соболев, Бармин, Афанасьев, Галишников, Маркин, Ювенко.
Просмотров: 427 | Добавил: Footfiliger | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

13 марта Мордовия провела первый матч на сборе в Кисловодске и добилась победы со счетом 3-1 над вторым составом ФК Крылья Советов(Самара).
 Голы:  Герк , Рустем Мухаметшин , Дутов .
  1-й тайм - Нигматуллин, Микадзе, Мулдаров, Будников, Симчевич, Рогов, Кулешов, Герк, Танделов, Русл. Мухаметшин, Рыжов.
 2-й тайм - Фролов, Степанец, К. Зайцев, Н. Зайцев, Жестков, Дутов, Руст. Мухаметшин, Д. Соболев, Дорохин, Панченко, Сандркин.
«Крылья Советов»: Юрченко, Новицкий, Абдулфаттах, Вихров, Зверев, Кириллов, Дикьяра, Елисеев, Шалаев, Эскобар, Савин.
Просмотров: 417 | Добавил: Footfiliger | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

С 9 по 23 марта Мордовия проводит свой пятый сбор межсезонья,который проходит в Кисловодске.
Вратари: Евгений ФРОЛОВ (1988), Денис ШЕБАНОВ (1989), Артур НИГМАТУЛЛИН (1991), Роман КАЛЮЖНЫЙ (1995).
Защитники: Максим БУДНИКОВ (1983), Георгий МИКАДЗЕ (1983), Константин ЗАЙЦЕВ (1983), Алексей МУЛДАРОВ (1984), Александр СИМЧЕВИЧ (1987), Павел СТЕПАНЕЦ (1987), Вячеслав ВЕРУШКИН (1989), Николай ЗАЙЦЕВ (1989), Радик ЮСУПОВ (1993).
Полузащитники: Юрий КУЛЕШОВ (1981), Александр ДУТОВ (1982), Эльбрус ТАНДЕЛОВ (1982), Рустем МУХАМЕТШИН (1984), Павел ДОРОХИН (1984), Максим РОГОВ (1986), Джерсон АСЕВЕДО (1988), Александр СТРОКОВ (1991), Артём САВИН (1992), Владимир БАРМИН (1993), Максим ЖЕСТКОВ (1993), Илья ЗАХАРОВ (1993), Антон СОБОЛЕВ (1993), Денис СОБОЛЕВ (1993).
Нападающие: Руслан МУХАМЕТШИН (1981), Анатолий ГЕРК (1984), Сергей ЮВЕНКО (1988), Кирилл ПАНЧЕНК ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Footfiliger | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

В завершающем матче третьего предсезонного сбора, "Мордовия" уверенно переиграла дублеров киевского "Динамо". Счет в матче 4:1 в пользу саранской команды.

Голы: Кирилл Панченко, 12 - 1:0; Русл. Мухаметшин, 32-пен. - 2:0; Русл. Мухаметшин, 50 - 3:0; Дмитрий Рыжов, 73 - 4:0; - , 90-пен. - 4:1.

"Мордовия": Нигматуллин (Фролов, 30; Д. Шебанов, 60), Степанец, Мулдаров (к), Будников, Симчевич, Танделов, Дутов, Кулешов, Рогов, Панченко, Русл. Мухаметшин.

На замены во втором тайме выходили: К. Зайцев, Н. Зайцев, Юсупов, Руст. Мухаметшин, Дорохин, Бармин, Жестков, А. Соболев, Д. Соболев, Герк, Рыжов, Сандркин, Маркин.

Просмотров: 545 | Добавил: S@BoNiO | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (3)

Завтра саранская "Мордовия" проведет свой заключительный матч за пределами России в текущем межсезонье. Соперниками дружины Федора Щербаченко будут футболисты команды "Динамо-2" (Киев, Украина). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 12:00 по Москве. 5 марта "Мордовия" завершит свой третий зарубежный сбор. С 9 по 23 марта саранская команда будет готовиться к сезону в Кисловодске.
Источник: OneDivision.ru
Просмотров: 374 | Добавил: Footfiliger | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня ФК Мордовия провел еще две игры на кипрском сборе,соперником был астраханский Волгарь-Газпром.
Первая встреча закончилась 0-0.
ФК «Мордовия»: Фролов (Д. Шебанов), Степанец, К. Зайцев, Н. Зайцев, Жестков (Юсупов), Герк (Бармин), Д. Соболев (А. Соболев), Дорохин (Захаров), Руст. Мухаметшин (Афанасьев), Рыжов (Маркин), Сандркин.
Вторую встречу Мордовия проиграла 1:3
Голы:  Волков (пен.), Панченко,  Мязин,  Коломийченко.
Просмотров: 438 | Добавил: Footfiliger | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

Вчера был сыгран очередной спарринг-матч,соперником был вновь оренбургский Газовик.Мордовия проиграла 2-3...
Голы:  Малых, Рустем Мухаметшин , Жданкин, Грошев, Сандркин .
ФК «Мордовия»: 1-й тайм - Нигматуллин, Микадзе, Мулдаров , Будников, Симчевич, Руст. Мухаметшин, Кулешов, Герк, Рогов, Рыжов, Русл. Мухаметшин; 2-й тайм - Нигматуллин, Степанец, К. Зайцев, Н. Зайцев, Жестков, Танделов, Дутов , Д. Соболев, Дорохин, Панченко, Сандркин.

Просмотров: 454 | Добавил: Footfiliger | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на Кипре саранская "Мордовия" проведет свой шестой спарринг в рамках третьего зарубежного сбора. Соперниками дружины Федора Щербаченко вновь будут футболисты оренбургского "Газовика". В отличие от предыдущей встречи, состоявшейся 26 февраля и завершившейся ничейным исходом 1:1, оба клуба планируют выставить на игру основные составы. Контрольный матч между "Мордовией" и "Газовиком" начнется в 16.00 по Москве. Старые друзья-соперники сыграют на стадионе, находящемся на полпути между Ларнакой, где остановился "Газовик", и Айя-Напой, где в настоящий момент базируется "Мордовия".
Источник: OneDivision.ru
Просмотров: 338 | Добавил: Footfiliger | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Вчера наша команда провела незапланированный спарринг с дебютантом Первого Дивизиона оренбуржским "Газовиком". Итог матча - 1:1.

"Мордовия" Саранск: Фролов, А. Соболев, Н. Зайцев (К. Зайцев), Юсупов, Афанасьев, Захаров, Дутов, Бармин, Д. Соболев, Жестков, Маркин.

Гол: Д.Соболев,88,с пен - 1:1.

Просмотров: 482 | Добавил: S@BoNiO | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (4)