[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФУТБОЛ » ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ » Наши игрули за рубежом ))) (;))
Наши игрули за рубежом )))
nurikДата: Пятница, 07.08.2009, 17:33 | Сообщение # 16
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Над Аршавиным смеются

Нападающий сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, из-за своего акцента, стал объектом насмешек для своих одноклубников.
Партнеры сравнили россиянина с анимационным персонажем рекламы автомобильной страховки – сурикатом, животным семейства мангустовых, который разговаривает с восточноевропейским акцентом.
"Сначала сходство заметили несколько футболистов, - приводит слова одного из представителей "Арсенала" The Sun. - Но потом шутка распространилась по клубу и над Аршавиным начали смеяться все".
http://futbol-1960.ru/england/news/56993.html


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
nurikДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:07 | Сообщение # 17
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Посильная помощь

Несмотря на то, что состоялся уже матч за Суперкубок Англии, большинство команд этой страны всё ещё продолжают последние приготовления к сезону и проводят генеральные репетиции перед стартом чемпионата. Не стал исключением в эти выходные и тот же лондонский "Тоттенхэм", успеху которого посодействовал Роман Павлюченко.
Накануне "шпоры" проводили товарищеский поединок с греческим "Олимпиакосом".
Россиянин появился на газоне сразу после перерыва, заменив аменив дебютировавшего в составе лондонцев Питера Крауча.
Павлюченко отметился забитым мячом в середине второй 45-минутки, вколотив снаряд с 13 метров под перекладину.
Почти сразу почин Романа поддержал Ведран Чорлука, а немного погодя отличился и Джермейн Дефо.
В итоге, подопечные Харри Реднаппа отпраздновали красивую разгромную победу над участником Лиги Чемпионов!
Павлюченко, кстати, мог и не принять участия в игре, поскольку должен был отправиться на сбор национальной команды перед товарищеским матчем с Аргентиной, однако нападающий решил задержаться в стане "шпор" и, как выяснилось, не прогадал.
Вот что поведал сам форвард:
"Лететь ночным рейсом, чтобы прибыть в Москву в пять утра в день начала сбора, конечно, очень неудобно. Но после разговора с Реднаппом я понял, что мое присутствие нужно команде, и поменял билеты.
В итоге сыграл и даже забил – Леннон прошел по левому флангу и откатил мяч чуть назад мне под удар. Я с ходу вогнал его в ближнюю "девятку". Теперь настроение, с которым отправляюсь в Москву в сборную, будет еще лучше".
"Тоттенхэм" Англия – "Олимпиакос" Греция – 3:0 (0:0)
Голы: 1:0 – Павлюченко (67), 2:0 – Чорлука (70), 3:0 – Дефо (79).
http://futbol-1960.ru/england/news/57072.html


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
nurikДата: Пятница, 21.08.2009, 08:13 | Сообщение # 18
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Российский нападающий Павел Погребняк поделился впечатлением от первого гола, забитого за свой новый клуб - немецкий "Штуттгарт".

Напомним, что в матче 2-го тура бундеслиги "Штуттгарт" переиграл "Фрайбург" со счетом 4:2.
"Я действительно очень доволен. После поражения на выезде мы обязаны были выигрывать, Конечно, рад, что забил. Но главное, что команда победила. Хотя, что скрывать, забить в новом чемпионате первый гол, да еще дома, перед такими фантастическими болельщиками, очень приятно".
Павел не забыл поблагодарить своих партнеров по штутгартскому клубу за созданный голевой момент:
"Глеб и Бока все сделали так здорово, что мне оставалось только пробить в практически пустые ворота".
"Перед этим заработал практически стопроцентный пенальти – меня в штрафной откровенно сбили. Но это всегда – на усмотрение арбитра. Сказал ему, что меня сбили – по-английски, конечно. Заниматься немецким я только начал. Но результат все равно был бы тем же: а он показал спокойненько так – мол, бывает, ничего особенного. Спорить я и не стал. Какой смысл?"
"Здесь ни одна команда никому без борьбы не сдается. "Фрайбург" – не исключение, что довольно успешно и доказал. А в первом тайме... Думаю, тут много факторов. Первая игра дома, волновались, да и жара мешала".
"Это у немцев сезон только начался, а у меня-то он в самом разгаре, самая форма. Кстати, в перерыве Леманн ребятам так и сказал: "Играйте на Погу, у него сил больше". Почему бы ему не покомандовать? Человеку 39 лет, авторитет серьезный. Он настоящий лидер и на поле, и за его пределами. После матча он меня с голом поздравил, поблагодарил за игру. Приятно, тем более что сыграл и в самом деле неплохо".
"После гола слышал – болельщики три раза мою фамилию прокричали. Мурашки по коже!"
"Баббеля я понимаю – он на английском мне задание на игру объясняет. С Леманном на том же языке говорю, с Хитцльшпергером. А так – пока тяжело. Хорошо, Саша Глеб помогает – переводит, объясняет. Пока время на занятия немецким найти нелегко. Но надо. Я уже начал заниматься, а когда решим с отельным жильем, постараюсь взяться за язык всерьез", – сказал Погребняк "Советскому спорту".
http://futbol-1960.ru/germany/news/57238.html


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
FootfiligerДата: Вторник, 25.08.2009, 18:15 | Сообщение # 19
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Динияр Билялетдинов перешел из Локо в английский Эвертон!
 
nurikДата: Пятница, 28.08.2009, 10:27 | Сообщение # 20
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Эта новость меня удивила больше всего - ведь "Эвертон" на протяжении всей недели утверждал что практически подписал контракт с Владимиром Быстровым и типа стороны уже обо всём договорились cry

Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
FootfiligerДата: Пятница, 28.08.2009, 23:51 | Сообщение # 21
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
А Быстров вообще из Спартака сейчас в Зенит перешел.... wacko
 
S@BoNiOДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:37 | Сообщение # 22
Игрок запаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Шлюха..
 
FootfiligerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:26 | Сообщение # 23
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Все резонно - Быстров домой вернулся... wink
 
nurikДата: Вторник, 01.09.2009, 15:14 | Сообщение # 24
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Как и Вагнер Лав в "Палмейрас" - идиот

Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
nurikДата: Четверг, 10.09.2009, 21:57 | Сообщение # 25
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
У Аршавина рецидив старой травмы

Сегодня стало известно, что Андрей Аршавин не сыграет за «Арсенал» в ближайшем матче против «Манчестер Сити». Во время матча сборной России против сборной Уэльса Андрей заработал рецидив старой травмы. Напомним, что до этого у россиянина была травма паха.
http://futbol-1960.ru/england/news/57856.html


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
S@BoNiOДата: Пятница, 11.09.2009, 12:45 | Сообщение # 26
Игрок запаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Эээх, это одна из самых стремных травм..:(
 
nurikДата: Пятница, 11.09.2009, 20:06 | Сообщение # 27
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
да - очково сейчас ему cool

Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
nurikДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:46 | Сообщение # 28
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Возвращение Аршавина

Андрей Аршавин готовится сыграть за «Арсенал» уже через неделю. Полузащитник надеется, что восстановится после травмы к матчу с «Уиганом».
«Я, конечно, рисковал, выходя на игру с Уэльсом в Кардиффе, однако я очень хотел помочь нашей сборной и считаю, что такой риск был полностью оправдан. Осложнения травмы паховых мышц, как об этом везде пишут, у меня нет – сейчас меня значительно больше беспокоит колено. Это подтверждает и проведенноё в пятницу сканирование – проблемы исключительно с коленом. Я бы в любом случае пропустил ближайшие матчи в чемпионате и Лиги Чемпионов – оптимальный период восстановления от таких травм составляет около 21 дня, которые определенно не прошли. Сейчас моя цель – возвращение в строй к матчу с «Уиганом» 19 сентября», - цитирует Андрея euro-football.ru.
http://futbol-1960.ru/england/news/57882.html


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
nurikДата: Пятница, 18.09.2009, 18:55 | Сообщение # 29
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Накануне старт в Лиге Европы взял "Эвертон". С блеском проявил себя Динияр Билялетдинов.

"Ириски" начали встречу довольно активно, и уже на 10-ой минуте открыли счёт. Билялетдинов выполнил передачу с углового с правого фланга, а Йобо головой вколотил сферу в сетку.
Вскоре вновь с лучшей стороны показад себя Динияр. Теперь он уже навешивал с фланга противоположного. Феллайни поборолся за мяч, а Дистен перевёл его в ворота.
Незадолго до перерыва "Билли" отметился ещё одним результативным пасом, после которого Пиенаар выстрелом со средней дистанции отправил мяч в угол.
В дебюте второго тайма россиянина, которому устроили овацию зрители, заменил Якубу. Динияр Билялетдинов получил небольшое повреждение в матче. Россиянин покинул поле, держась за пах.
Ливерпульцы не рвались особо увеличивать преимущество и ограничились ещё всего одним забитым голом, который под "занавес" встречи провёл бывший армеец Жо.
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес по завершении матча сказал об игре россиянина следующее: "Что касается Билялетдинова, то он наслаждался футболом, а болельщики, полагаю, остались довольны его действиями".
http://futbol-1960.ru/england/news/58041.html

три голевых передачи однако wink

Прикрепления: 0269135.jpg (11.4 Kb)


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!

Сообщение отредактировал nurik - Пятница, 18.09.2009, 18:56
 
nurikДата: Пятница, 18.09.2009, 19:21 | Сообщение # 30
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Гола нападающего сборной России Павла Погребняка не хватило немецкому "Штуттгарту", чтобы одержать победу над шотландским "Рейнджерс" (1:1).

Рулевой "Штуттгарта" Маркус Баббель после матча 1-го тура Лиги чемпионов с "Рейнджерс" подчеркнул, что его команде не хватило активности на весь матч:
"После великолепного начала и 30 минут игры мы просто остановились, потеряли активность. Не смогли удержать нити игры в своих руках, за что и были наказаны".
http://futbol-1960.ru/germany/news/58030.html


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
Форум » ФУТБОЛ » ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ » Наши игрули за рубежом ))) (;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние темы
  • "FOREX - Беспрецедентная акция!" (0)
  • "Сейфомания - в погоне за деньгами" (0)
  • "Сейфомания - в погоне за деньгами" (0)
  • "FOREX - Беспрецедентная акция!" (0)
  • "FOREX - Беспрецедентная акция!" (0)
  • Copyright SkyNet ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательнаСайт управляется системой uCoz