Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
 На сборе в Турции к ФК Мордовии присоединился еще один экс-игрок Урала - защитник Денис Тумасян!
Просмотров: 409 | Добавил: Footfiliger | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

1 февраля в 16:00 по московскому времени планируется прямая трансляция товарищеского матча "Мордовия" - "Металлург" (Донецк, Украина). Трансляция будет доступна по этой ссылке http://onedivision.ru/video-show
Просмотров: 560 | Добавил: BREVNO13rus | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

Состав команды на сборе в Турции выглядит так:
Вратари: Артур НИГМАТУЛЛИН, Фёдор ДЬЯЧЕНКО, Денис ШЕБАНОВ, Евгений ФРОЛОВ.
Защитники: Алексей МУЛДАРОВ, Максим БУДНИКОВ, Александр СИМЧЕВИЧ, Константин ЗАЙЦЕВ, Николай ЗАЙЦЕВ.
Полузащитники: Юрий КУЛЕШОВ, Павел ДОРОХИН, Александр ДУТОВ, Рустем МУХАМЕТШИН, Эльбрус ТАНДЕЛОВ, Денис СОБОЛЕВ, Антон СОБОЛЕВ, Максим РОГОВ, Павел СТЕПАНЕЦ, Джерсон АСЕВЕДО, Вадим АФОНИН (29.09.1987, воспитанник ташкентского футбола, прибыл из узбекского «Шуртана»).
Нападающие: Анатолий ГЕРК, Павел АФАНАСЬЕВ, Руслан МУХАМЕТШИН, Кирилл ПАНЧЕНКО, Дмитрий РЫЖОВ.
Просмотров: 527 | Добавил: Footfiliger | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

1 февраля саранцы сыграют с донецким "Металлургом", 7 февраля – со "Спартаком-Нальчиком", 9 февраля – с московским ЦСКА. Дата проведения контрольной встречи с подольским "Витязем" по-прежнему не определена.
Просмотров: 463 | Добавил: BREVNO13rus | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

В преддверии турецкого сбора "Мордовия" заключила полуторагодичные контракты еще с четырьмя футболистами. Полноценными членами саранской команды стали два вратаря - Артур Нигматуллин ("ЦСКА-м" Москва) и Евгений Фролов ("Торпедо" Москва) и защитник Николай Зайцев ("Нефтехимик" Нижнекамск). Ближайший сезон проведет в "Мордовии" и воспитанник воронежского футбола Александр Дутов, на счету которого 153 матча за Саранск в чемпионатах страны. Контракт центрального полузащитника был продлен.
Просмотров: 713 | Добавил: nurik | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (4)

Воспитанник мордовского футбола Вячеслав ВЕРУШКИН, второй круг сезона-2010 проведший в рязанской «Звезде», признался в интервью OneDivision.ru в том, что намерен продолжить карьеру в добротном клубе: - Срок моей аренды в «Звезде» истек, и в настоящий момент я нахожусь в родном Саранске. Руководство «Мордовии», которой я по-прежнему принадлежу, подыскивает мне достойный вариант продолжения карьеры. Зовут сразу в несколько клубов. Но мне бы, конечно, хотелось выступать там, где есть к чему стремиться, где перед командой ставятся конкретные задачи. В 21 год самое время играть, имея постоянное место в составе. Думаю, в скором времени все решится. Не исключено, что мы вновь сыграем за один клуб вместе с Максимом Тишкиным. Напомним, что Вячеслав Верушкин дебютировал в первом дивизионе в ноябре 2007 года. В юношеские годы он выступал на позиции нападающего и немало забивал, во взрослом футболе - фактурного футболиста больше использовали в защите и полузащите. В 2009 году Верушкин стал автор ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: BREVNO13rus | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

14. "Торпедо" Владимир - "Волгарь-Газпром" Астрахань

15. "Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград < ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: BREVNO13rus | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (3)

Сегодня ФК Мордовия провела еще один матч,соперником был клуб из Польши - Легия(Варшава). Этим матчем команда завершила сбор на Кипре.Матч вновь завершился вничью - 1:1.
 Гол у Мордовии забил Кирилл Панченко.
 Состав Мордовии:Дьяченко,Мулдаров,Зайцев,Симчевич,Кулешов,Танделов,Асеведо,Рустэм Мухаметшин,Рогов,Рыжов,Панченко.

Просмотров: 499 | Добавил: Footfiliger | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (0)

Свой четвертый контрольный матч провела на Кипре саранская "Мордовия". В четвертый раз подряд саранская команда вела в счете, однако победы вновь не удалось добиться.

Ничья с челнинским "КАМАЗом" получилась результативной. Забитыми мячами в составе мордовского клуба отметились экс-"уралец" Дмитрий Рыжов и молодой игрок Денис Соболев. Отметим также, что впервые за "Мордовию" сыграл нападающий Анатолий Герк.

"Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны - 2:2

Голы у "Мордовии": 1:0 - Дмитрий Рыжов, 2:1 - Денис Соболев.

"Мордовия": Фролов, Будников, Васильев, А. Соболев, Д. Соболев, Дутов, Дорохин, Танделов, Жестков, Герк, Рыжов.

На замену выходили: Д. Шебанов, Алексанян, Саная, Захаров, Сандркин, Афанасьев.

Евгений СУЛЕЙМАНОВ, OneDivision.ru

Просмотров: 523 | Добавил: Екут | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (0)

"Мордовия" проиграла "Крыльям Советов"

"Мордовия" уступила в контрольном матче "Крыльям Советов" со счетом 1:2. При этом бордовые вновь, как и в двух предыдущих спаррингах с бельгийским "Локереном" и китайским "Тяньцзинь Теда", первыми открыли счет (на 27-й минуте отличился Кирилл Панченко).

Отметим, что саранский клуб фактически сыграл матч двумя составами. Все 90 минут на поле провели только два центральных защитника - Алексей Мулдаров и Константин Зайцев. Как объяснили в тренерском штабе, Николай Зайцев, отыгравший в паре с Мулдаровым две первые встречи, немного приболел.

"Мордовия" (Саранск) -"Крылья Советов" (Самара) - 1:2

Голы: 1:0 - Кирилл Панченко (27), 1:1 - Бранимир Петрович (66), 1:2 - Артур Рылов (73).

"Мордовия": 1-й тайм: Фролов, Ерошкин, Мулдаров, К. Зайцев, Симчевич, Руст. Мухаметшин, Кулешов, Асеведо, Рогов, Русл. Мухаметшин, Панченко.

2-й тайм: Д, Шебанов, Васильев, Мулдаров, К. Зайцев, А. Соболев, Жестков (Афанасьев, 70), Дутов (Захаров, 77), ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: BREVNO13rus | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)