Меню сайта

Блог
[24.03.2010]
Саранский бродяга! (1)
[03.04.2010]
Из тундры в тундру!:) (5)
[09.04.2010]
О матче Мордовия-Алания (3)
[15.04.2010]
Первая победа!!! (3)
[08.07.2010]
Выезд в Набережные Челны. (12)

Опрос
Кто станет лучшим новичком ФК Мордовия - 2012?
Всего ответов: 14

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                                    МЕЖСЕЗОНЬЕ
1сбор(25.01.10-7.02.10,Турция)
30 января.
Мордовия-Металлург(Донецк,Украина) 2:0
Голы:Янчук-2
2 февраля.
Мордовия-Сборная клубов Словении 1:1
Гол:Мухаметшин Русл.
3 февраля.
Мордовия-Томь(Томск) 0:0
4 февраля.
Мордовия-ФК Тараз(Казахстан) 0:0
6 февраля.
Мордовия-Волгарь-Газпром(Астрахань) 2:1
Голы:Алхимов(пен.),Панченко
2сбор(11.02.10 - 25.02.10,Кипр)
12 февраля.
Мордовия-Рад(Белград,Сербия) 2:0
Голы:Сысуев(пен.),Соболев Д.
16 февраля.
Мордовия-Шлёнск(Вроцлав,Польша) 6:2
Голы:Панченко-2,Мухаметшин Руст.,Мухаметшин Русл.-2,Жестков
18 февраля.
Мордовия-Легия(Варшава,Польша) 4:2
Голы:Лусикян,Панченко,Мухаметшин Русл.,Дорохин
18 февраля.
Мордовия-Пюник(Ереван,Армения) 1:1
Гол:Томос
21 февраля.
Мордовия-Авангард(Подольск) 2:2
Голы:автогол,Мухаметшин Русл.
24 февраля.
Мордовия-Урал(Екатеринбург) 2:2
Голы:Танделов,Мухаметшин Русл.
24 февраля.
Мордовия-Динамо(Минск,Беларусь) 3:1
Голы:Свистунов,Танделов,Панченко
3 сбор(3.03.10-17.03.10,Кипр)
6 марта.
Мордовия-Сатурн(Московская обл.) 2:0
Голы:Свистунов,Панченко
8 марта.
Мордовия-Броммапойкарна(Бромма,Швеция) 0:1
13 марта.
Мордовия-ФК Тюмень(Тюмень) 3:0
Голы:Мухаметшин Русл.,Дорохин,Дутов
13 марта.
Мордовия-ФК Тюмень(Тюмень) 1:0
Гол:Кулешов
16 марта.
Мордовия-Неа Саламина(Фамагуста,Кипр) 1:0
Гол:Сысуев
 
 Общий баланс игр на сборах:
18 игр,11 побед,6 ничьих,1 поражение,мячи 34-14
  Лучшие бомбардиры межсезонья:
 Мухаметшин Руслан - 7
 Панченко Кирилл - 6
Форма входа

Поиск

Турнирная таблица
1.МОРДОВИЯ(САРАНСК) 94
2.АЛАНИЯ(ВЛАДИКАВКАЗ) 93
3.НИЖНИЙ НОВГОРОД(НИЖНИЙ НОВГОРОД) 90
4.ШИННИК(ЯРОСЛАВЛЬ) 82
5.ДИНАМО(БРЯНСК) 75
6.УРАЛ(ЕКАТЕРИНБУРГ) 75
7.СИБИРЬ(НОВОСИБИРСК) 71
8.ТОРПЕДО(МОСКВА) 64

-------------------------------9.КАМАЗ(НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) 59
10. ЕНИСЕЙ(КРАСНОЯРСК) 57
11.СКА-ЭНЕРГИЯ(ХАБАРОВСК) 54
12.ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ(АСТРАХАНЬ) 50
13.ХИМКИ(ХИМКИ) 49
14.ТОРПЕДО(ВЛАДИМИР) 47
15.ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ(ВЛАДИВОСТОК) 46
16.БАЛТИКА(КАЛИНИНГРАД) 46
17.ЧЕРНОМОРЕЦ(НОВОРОССИЙСК) 44
18.ГАЗОВИК(ОРЕНБУРГ) 42
19.ФАКЕЛ(ВОРОНЕЖ) 36
20.ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ(СОЧИ)26

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форум

Фотогалерея

Copyright SkyNet ©2009 - 2017 При использовании материалов с сайта ссылка обязательнаСайт управляется системой uCoz