[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние темы
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ФУТБОЛ » РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ » Премьер-лига (Чемпионат)
Премьер-лига
FootfiligerДата: Суббота, 11.04.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Вот Москва сегодня впарила Спартаку - 3:1!Не ожидал...вообще думал в начале сезона,что Москва на вылет пойдет,но не тут то было...
 
S@BoNiOДата: Суббота, 11.04.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Игрок запаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Даа...сегодня у меня траур, так как я всей душой за мясо... cry Гнать Лаудрупа...позор...смотрел сегодня и плеваться хотелось shutup Необдуманным был шаг расставаться с Прудниковым, Шишкиным и т.д.
А вот Крылышки вчера очень понравились...хоть и уровень соперника был, мягко говоря, пониже...но всё же... smile


Сообщение отредактировал S@BoNiO - Суббота, 11.04.2009, 21:53
 
FootfiligerДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Спартак в этом сезоне пока никакой...неожидал я этого,вроде и состав так ничего...Может разыграется еще.
 
S@BoNiOДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Игрок запаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
"Спартак" уже 5 лет никакой, с той поры, как ушел Романцев...За всё это время команда запомнилась только не рациональным разбазариванием финансовых ресурсов...больше ничем...

Вот "Крылья", вот с кого нужно брать пример...Взяли Коллера, так он не гоняет лысого на поле, как многие мясные, а борется, открывается, старается...Приятно смотреть на игру самарской команды...А "Спартак" - слов нет... sad

 
FootfiligerДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:30 | Сообщение # 5
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Локо еще хлеще проиграл ЦСКА - 1:4....,я в шоке shock
 
nurikДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Честное слово я думал что ЦСКА без Вагнера 2:1 проиграет, но... тут такое чудо - спасибо моим армейцам. А чемпионат в этом году и в самом деле интересный и неожиданный получается - то томь у ЦСКА выиграет, то Кубань у Спартака, то Химки и Ростов вничью с Локо, то Рубин 2 матча подряд выиграть не мог. Из лидеров только Зенит стабильно играет пока что - да и он домашней ничьей с Амкаром меня удивил. Приятно смотреть на игру Крыльев и Динамо
Кстати - говорят что Кариока собрался уходить из Спартака surprised

Добавлено (13.04.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Кариока: мне нужно вернуться в Бразилию
Бразильский полузащитник московского "Спартака" Рафаэль Кариока изъявил желание вернуться на родину и снова защищать цвета "Гремио", который уже внёс его в предварительную заявку на вторую половину сезона.
"Мне нужно вернуться в Бразилию, где необходимо заняться решением определённых проблем. У меня нет трудностей с адаптацией или с холодной погодой. Клуб предоставляет все условия и полностью поддерживает меня. Понимаю, что мне не дадут просто так уйти, но в связи с тем, что происходит в Бразилии, нет смысла оставаться в России. Думаю, в данной ситуации "Спартаку" будет правильнее отпустить меня", - цитирует Кариоку Globo Esporte.


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
FootfiligerДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:47 | Сообщение # 7
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Да...Кариока хитер,видит дела у команды не идут,так сразу в кусты...я считаю нельзя так просто отпускать его,ведь на него рассчитывали,подписывая контракт и если он сейчас уйдет,то другого уже не заявишь...,хотя с другой стороны он и играть не будет тогда толком,но все равно так отпускать нельзя конечно...
 
FootfiligerДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
А Крылышки в этом сезоне,скорее всего какие-нибудь медали добудут...состав хорош и игра команды очень неплоха!
 
S@BoNiOДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:57 | Сообщение # 9
Игрок запаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Даа...крылья сто пудов в тройку войдут...если ничего не случится )
 
nurikДата: Вторник, 14.04.2009, 18:32 | Сообщение # 10
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
посмотрим как они с лидерами играть будут

Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
FootfiligerДата: Четверг, 16.04.2009, 10:01 | Сообщение # 11
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Лаудруп уволен cry с поста главного тренера Спартака?Думаете в Спартаке еще появится тренер-иностранец?
 
nurikДата: Четверг, 16.04.2009, 10:20 | Сообщение # 12
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Футбол. Кубок России. 1/4 финала
Рубин 2:0 Сибирь. Голы: Горбанец, Адамов
Спартак М 0:3 Динамо М. Голы: Кержаков, Хохлов, Смолов
думаю что после столь провального начала сезона уволнения Лаудрупа можно было ожидать. в межсезонье Спартак реально укрепился только Алексом и Кариокой - и всё. но при этом были отданы в аренду Прудников, Шишкин. да и в последних матчах честное слово - не видел на поле не Паршивлюка, хорошо смотревшегося в прошлом сезоне, не Дзюбу. играть с одним номинальным нападающим (Веллитоном) - не в духе Спартака.
думаю что теперь в Спартаке если и появится иностранный тренер, - то только более опытный по сравнению с Лаудрупом.
есть неплохой кандидат - Дидье Дешам - в своё время добиравшийся с "Монако" до финала Лиги Чемпионов и выводивший "Ювентус" из серии В вновь в серию А


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
FootfiligerДата: Четверг, 16.04.2009, 10:26 | Сообщение # 13
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Прудникова Спартак зря сбагрил,нормальный игрок,с прогрессом...,а вот Шишкин последнее время вообще не прогрессировал...,хуже того - он вообще стал слабо играть в Спартаке...
 
S@BoNiOДата: Четверг, 16.04.2009, 10:29 | Сообщение # 14
Игрок запаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Ды на хер всех этих Дешамов...своих тренеров что ль путных нет... angry
 
nurikДата: Пятница, 17.04.2009, 10:31 | Сообщение # 15
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Составлен список 50 лучших форвардов мира
Составлен список 50 лучших форвардов мира с учетом рыночной цены футболиста, его средней результативности, а также мнения ведущих колумнистов немецкого журнала Bild, который и стал создателем рейтинга.
Форварды московского ЦСКА и английского "Тоттенхэма" бразилец Вагнер Лав и россиянин Роман Павлюченко вошли в список, заняв 18-е и 41-е место соответственно. Лучшими нападающими современного футбола, по мнению журнала, являются аргентинец Лионель Месси, камерунец Самуэль Это"О и испанец Давид Вилья. (http://beta.novoteka.ru/?s=sports#nnn14975016)


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
Форум » ФУТБОЛ » РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ » Премьер-лига (Чемпионат)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние темы
  • "FOREX - Беспрецедентная акция!" (0)
  • "Сейфомания - в погоне за деньгами" (0)
  • "Сейфомания - в погоне за деньгами" (0)
  • "FOREX - Беспрецедентная акция!" (0)
  • "FOREX - Беспрецедентная акция!" (0)
  • Copyright SkyNet ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательнаСайт управляется системой uCoz