[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФУТБОЛ » ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ » Лига Чемпионов (ЛЧ)
Лига Чемпионов
nurikДата: Среда, 06.05.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Ну как вам друзья вчерашний матч Арсенал - МЮ? Арсеналу явно Арша не хватало. Но красные дьяволы - красавцы. Особенно второй гол со штрафного. Как роналду его исполнил - красота

Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
S@BoNiOДата: Среда, 06.05.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Игрок запаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
У меня Роналду в МЮ, ассоциирцется с Аршавиным в "Арсенале" ))) Так как являюсь болелой красных дьяволов, то вчерашней победе очень рад smile Жду сегодня победы от "Челси"...
 
nurikДата: Четверг, 07.05.2009, 07:20 | Сообщение # 3
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Эссьен забил фантастический гол. Но всё-таки везению Хиддинка должен был прийти конец. И он пришёл в матче против команды, демонстрирующей, пожалуй, самый зрелищный футбол в Европе (хотя гол в исполнении каталонцев я проспал dry ). Теперь нас ожидает финал МЮ - Барса. Интересно - смогут ли манкунианцы защитить свой титул? На поле нас ждёт настоящая битва, а самый лакомый кусочек этого сражения, по-моему мнению, заключается в противостоянии действующего обладателя золотого и бриллиантового мячей Криштиану Роналду и, скорее всего, будущего обладателя этих трофеев - Лионеля Месси.

Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
S@BoNiOДата: Четверг, 07.05.2009, 10:20 | Сообщение # 4
Игрок запаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Какой на хер зрелищный футбол...если бы не этот судья тридвараз, который тянул каталонцев за все возможные места...то дёрнули бы вашу хваленую Барселону angry Чего только стоит умышленная игра рукой в штрафной, за что не только пеналь нужно было назначить, но и красную карточку предъявлять...Теперь я вдвойне ненавижу испанский клуб и надеюсь, что в финале их порвут... angry

Сообщение отредактировал S@BoNiO - Четверг, 07.05.2009, 10:21
 
FootfiligerДата: Четверг, 07.05.2009, 11:10 | Сообщение # 5
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Манчестер по-любому,как я думаю победит!
 
nurikДата: Среда, 27.05.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Сегодня состоится финал Лиги Чемпионов 2008/2009. В Риме сойдутся Барселона и Манчестер Юнайтед. Букмекеры оценивают шансы обеих команд как равные. Матч будет наполнее разнообразными дуэлями. Так, - на поле сойдутся два главных претендента на Золотой и Бриллиантовый мячи - Криштиану Роналду и Лионель Месси. У манкунианцев на поле не выйдет Даррен Флетчер. У Барсы в составе не смогут выйти два ключевых защитника - Эрик Абидаль и Даниэль Алвес. Кстати, Барса уже несколько лет не может обыграть английские клубы.
По-моему мнению, счёт скорее всего будет 0:1 или 1:2 в пользу МЮ.


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
serzkДата: Среда, 27.05.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Игрок дублирующего состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Впервые за многие годы в финале Лиги Чемпионов встречаются РЕАЛЬНО на сегодняшний день два сильнейших клуба по игре и состоянию на день матча Старого Света.Скорее всего и мира!Я как болельщик МЮ с 20-ти летним стажем конечно ставлю на МЮ!!! Мой прогноз 3:2. biggrin

Балтиец из Мордовии
 
S@BoNiOДата: Четверг, 28.05.2009, 09:59 | Сообщение # 8
Игрок запаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
serzk
***********************
Ээээх, не оправдался наш прогноз..."Барса" действительно была сильнее, хоть и не должна играть в финале...


Сообщение отредактировал S@BoNiO - Четверг, 28.05.2009, 09:59
 
FootfiligerДата: Четверг, 28.05.2009, 12:02 | Сообщение # 9
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Не ожидал конечно от Барсы такой прыти...
 
nurikДата: Четверг, 28.05.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Да - не ожидал я того, что МЮ так вольготно будет играть в первом тайме сразу после пропущенного гола. Кстати, - у кого-нибудь есть видео на котором Гвардиола радуется второму забитому мячу??? Ну там где он руками трясёт? Я когда во время матча увидел этот момент даже со смеху подавился biggrin

Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
FootfiligerДата: Пятница, 17.07.2009, 17:23 | Сообщение # 11
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Динамо(Москва) в квалификационном раунде Лиги Чемпионов сыграет с шотландским Селтиком.
 
nurikДата: Четверг, 06.08.2009, 13:44 | Сообщение # 12
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Московские динамовцы по сумме двух матчей уступили шотландскому "Селтику" и не сумели пробиться в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. Теперь столичный коллектив будет защищать честь страны в Лиге Европы. Встреча в Химках, как известно, завершилась поражением "бело-голубых" со счётом 0:2.
http://futbol-1960.ru/champions_league/news/56977.html


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
nurikДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:35 | Сообщение # 13
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
Главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фе опасается московского ЦСКА.

Рулевой "Вольфсбурга" Армин Фе в преддверии матча Лиги чемпионов с ЦСКА поделился своими знаниями о сопернике.
"ЦСКА – один из лучших клубов России, имеющий очень богатые традиции. Все знают, что в 2005 году команда выиграла Кубок УЕФА и что в ней немало игроков различных сборных. В общем, сильный соперник".
"Я еще не смотрел видеозаписи последних матчей ЦСКА, хотя они у меня есть. Просто не имел возможности – надо было сосредоточиться на матче бундеслиги против "Байера". Поэтому трудно сейчас дать полноценную оценку нынешнему ЦСКА, хотя имена игроков знаю. Без Вагнера и Жиркова москвичам стало тяжелее? Но я не видел матчи и подтвердить это не могу".
"Лидер армейцев – Акинфеев. Это ясно. Хороший вратарь. И защита сильна – она-то со времен победы в Кубке УЕФА почти не изменилась. Игроки этой линии выступают и за сборную России, так что их все знают", – приводит слова тренера "Спорт-Экспресс".
http://futbol-1960.ru/germany/news/57937.html


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
nurikДата: Пятница, 18.09.2009, 18:03 | Сообщение # 14
Игрок основного состава
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна:Сомали
ЦСКА и Рубин дружно проиграли на выезде матчи первого тура с одинаковым счётом 3:1.
Вольфсбург - ЦСКА 3:1 (Граффите - 3; Дзагоев - 1)
Динамо Киев - Рубин (Юссуф - 1, Маграо - 1, Гусев - 1; Домингес - 1)


Пока мы едины, то мы непобедимы!!!!!
 
FootfiligerДата: Пятница, 18.09.2009, 18:31 | Сообщение # 15
Игрок основного состава
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация
Опять пролетать в этом году стали... cry
 
Форум » ФУТБОЛ » ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ » Лига Чемпионов (ЛЧ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние темы
  • "FOREX - Беспрецедентная акция!" (0)
  • "Сейфомания - в погоне за деньгами" (0)
  • "Сейфомания - в погоне за деньгами" (0)
  • "FOREX - Беспрецедентная акция!" (0)
  • "FOREX - Беспрецедентная акция!" (0)
  • Copyright SkyNet ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательнаСайт управляется системой uCoz